Harga Sewa Pompa Standar Terbaru

Harga Sewa Pompa Standar Terbaru 2018

Harga Sewa Pompa Standar Terbaru 2018

Harga Sewa Pompa Standar Terbaru 2018

Pompa beton cor yaitu adalah sebuah alat berfungsi untuk membantu proses pengecoran dengan menggunakan beton ready mix. Cara kerja alat tersebut dengan sistem hidrolik memindahkan beton cor yang siap di pakai ketitik lokasi pengecoran. Ada beberapa jenis pompa beton yang ada di indonesia diantaranya; pompa beton mini, pompa beton standar, pompa long boom, super long boom, portable, dan pompa kodok.

Perbedaan dari masing-masing pompa beton tersebut yaitu jika pompa mini, standar, long boom, dan super long meliki belalai atau boom. Namun untuk pompa Portable/Moili dan kodok Tidak Memilikinya.  

berikut adalah ukuran dimensi dan spesifikasi Concrete pump jenis standar :
Panjang kendaraan : 8.2 Meter
Lebar Kendaraan : 2.8 Meter
Panjang Boom/Belalai : 18 – 21 Meter

Harga Sewa Pompa Cor Standar

No Keterangan Harga / 8 Jam
1 Sewa Concrete Pump Standar Rp. 3.700.000,-
2 Sewa Concrete Pump Mini Rp. 4.000.000,-
3 Sewa Concrete Long Boom Rp. 6.000.000,-
4 Sewa Concrete Kodok Rp. 7.000.000,-
5 Sewa Concrete Super Long Rp. 7.500.000,-
6 Sewa Concrete Double Long Rp. 8.500.000,-
7 Sewa Concrete Master Long Rp. 10.000.000,-

 

Keterangan : 

  1. konfirmasi pemesanan 1-2 hari sebelum pengecoran
  2. sebelum pengerjaan akan dilakukan surfey terlebih dahulu
  3. harga sudah termasuk Ppn 10 %
  4. harga tersebut berlaku untuk wilayah jabodetabek.
  5. pihak pembeli bertanggung jawab terhadap tersedianya jalan yang layak keamanan ( masyarakat dan polisi ) dan dapat dilalui truck mixer menuju proyek.

 

Untuk pemesan / order

silahkan hubungi marketing

kami segera !!!

AWING    :0822-2594-3615

 IZZUDDIN: +62 821-2296-3164

 IKKO : 0821-2357-8167

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *